


Подвесной светильник-люстра Ardero ML493-4 под лампу GX53 черный 130х900х1000 мм
2 962 ₴
2 813 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ML493-4 черн
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает люстру известной торговой марки Ardero ML493-4 для цоколей GX53.
Компания Feron рада представить новую торговую марку – ARDERO – современный бренд светотехники, предлагающий качественную высокотехнологичную продукцию по доступным ценам, придерживаясь высоких европейских стандартов.
Новая торговая марка будет следовать существующему ассортименту Feron, созданному на основе предпочтений украинского покупателя и наработанных технических особенностей. В то же время, как и вся страна, ассортимент будет развиваться с вниманием к трендам и техническим требованиям европейского рынка и займет почетное место на большом рынке и в сердцах потребителей.
Подвесной светильник-люстра Ardero ML493-4 — стильное дизайнерское решение для современных интерьеров с высокими потолками. Модель выполнена в элегантном чёрном цвете и оснащена четырьмя стеклянными плафонами под лампы GX53, которые обеспечивают мягкое и равномерное освещение. Вытянутая подвесная конструкция подчёркивает геометрию пространства и делает светильник выразительным акцентом в помещении.
Преимущества
✔️ Изысканный современный дизайн — подчёркивает стиль интерьера и привлекает внимание.
✔️ Подвесная конструкция — идеальна для помещений с высокими потолками.
✔️ 4 стеклянных плафона — комфортный рассеянный свет без ослепления.
✔️ Патроны GX53 — компактные лампы с широким углом освещения.
✔️ Прочный металлический корпус — надёжность и долговечность конструкции.
✔️ Лёгкий монтаж — быстрая и удобная установка.
✔️ Допустимая мощность ламп до 13 Вт — безопасная и энергоэффективная эксплуатация.
✔️ Степень защиты IP20 — для использования в сухих помещениях.
✔️ Гарантия 24 месяца — уверенность в качестве продукции Ardero.
Область использования
Подвесная люстра Ardero ML493-4 отлично подойдёт для:
🏠 Жилых помещений
• гостиных и столовых
• кухонь с островной зоной
• холлов и лестничных пролётов
• квартир-студий и частных домов
🏢 Коммерческих пространств
• кафе и ресторанов
• баров и лаунж-зон
• бутиков и шоурумов
• офисов с дизайнерским интерьером
Ardero ML493-4 — это гармония формы, света и пространства, которая добавит интерьеру глубину, стиль и выразительность.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Эти и другие светодиодные накладные потолочные светильники Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GX53 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 100 см |
- Цена: 2 813 ₴





