

Неповоротный встраиваемый светильник Hi-Tech DL6310 MR16/G5.3 черный 80х25 мм
104 ₴
98 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1004
Компания "Светотехника для вас" предлагает неповоротный встраиваемый светильник DL6310 круглой формы черного цвета под лампу MR16/G5.3.
Неповоротный встраиваемый светильник Hi-Tech DL6310 G5.3 черный
Дополнение модельного ряда встраиваемых светильников серии Aluminium. Светильники для основного освещения и создания световых акцентов в определенных участках помещения или на отдельных предметах интерьера.
Лаконичный и универсальный дизайн позволяет установить такие светильники в любом типе интерьера и помещения - в жилых, торговых и административных помещениях, кафе, ресторанах, отелях и т.д.
Особенности светильников Hi-Tech DL6310
- Дизайн. Конструкция крепления лампы предусматривает её углубленное расположение, что соответствует последним тенденциям в дизайне интерьеров и позволяет создать акцентированное освещение. Такой способ расположения лампы создает максимально мягкий, приятный и комфортный для восприятия свет, без эффекта ослепления.
- Фронтальное подключение лампы. Для установки лампы не нужно вынимать светильник из отверстия.
- Качество конструкции. Светильник изготовлен из прочного алюминия, что значительно продлевает срок его использования.
- Использование ламп. Светильник предназначен для лампы MR16. Рекомендуется использовать со светодиодными лампами. В случае использования галогенных ламп - максимально допустимая мощность 50Вт/12В
- Гарантия 12 месяцев
Под лампу MR16, которую Вы так же можете заказать на нашем сайте "Светотехника для Вас"
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Эти и другие точечные светильники Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | HI-TECH |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 мм |
| Высота | 25 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Максимальная мощность лампы | 50Вт |
| Встроенный размер | 75мм |
| Напряжениe | 12V |
- Цена: 98 ₴





