Светильник-люстра подвесной Декора 30140 Мираж d400 мм 3x60Вт Е27 серебро
800 ₴
590 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1603
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает стильный подвесной светильник от производителя Декора диаметром 400мм и цоколем Е27.
Подвесная люстра Декора 30140 «Мираж» — это изысканный элемент классического интерьера, который сочетает благородный дизайн и функциональное освещение. Круглая форма диаметром 400 мм, серебряный каркас и плафоны в теплой серебристо-белой гамме создают эффект мягкого, рассеянного света и визуально добавляют пространству уюта и респектабельности.
Люстра рассчитана на 3 лампы с цоколем E27 мощностью до 60 Вт каждая, что позволяет подобрать как традиционные, так и современные светодиодные источники света. Подвесная конструкция делает модель особенно выразительной и подходит для помещений с обычной и увеличенной высотой потолков.
Преимущества
✔ Классический дизайн с элегантным серебряным оттенком
✔ Универсальный цоколь E27 — широкий выбор ламп. (Для этого светильника вы можете выбрать на нашем сайте подходящие лампы с патроном Е27.)
✔ Три источника света для равномерного освещения
✔ Подходит для LED, энергосберегающих и ламп накаливания
✔ Подвесной монтаж — выразительный акцент в интерьере
✔ Оптимальный диаметр 400 мм для средних помещений
✔ Качественные материалы и аккуратное исполнение
✔ Степень защиты IP20 — для сухих помещений
Область использования
Люстра «Мираж» 30140 от Декора идеально подходит для:
🏠 гостиных и столовых
🛏 спален
🏨 гостиничных номеров и холлов
🍽 залов ресторанов и кафе
🏛 классических и неоклассических интерьеров
Почему стоит выбрать люстру «Мираж»
Это гармоничное сочетание классической эстетики и практичности. Люстра подчеркивает статус интерьера, создает мягкое комфортное освещение и остается актуальной вне времени — отличный выбор для тех, кто ценит элегантность и уют.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие подвесные светильники-люстры Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | стекло |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро, Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Декора |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс мощность лампы | 60W |
- Цена: 590 ₴





