Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает Вам новинку от торговой марки ULTRALIGHT светильник точечный CL 9931 хром.
Точечный светильник неповоротный производства компании ULTRALIGHT.
Цветовое исполнение - золото или хром.
Хрусталь прозрачный.
Компания "Светотехника для Вас" предлагает Вам купить светильники всемирно известной фирмы «ULTRAlight system» .

Главными принципами компании является постоянное расширение ассортимента предлагаемой продукции!
Для этого светильника вы можете выбрать на нашем сайте подходящие лампы типа MR16.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Эти и другие точечные светильники Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultralight |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | G5.3 |
| Тип лампы | MR16 |
| Цвет основания | золото/хром |
| Допустимая мощность | 50W |
| Цвет хрусталиков | прозрачный |
| Монтажный диаметр | 80мм |
- Цена: 335 ₴







