Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает Вам новинку от торговой марки ULTRALIGHT светильник точечный CL 9932 хром.
Точечный неповоротный светильник компании ULTRALIGHT.
Цвет корпуса - хром.
Хрусталь прозрачный
Компания "Светотехника для Вас" предлагает Вам купить светильники всемирно известной фирмы «ULTRAlight system» .
Компания «ULTRAlight system» производитель качественной светотехнической продукции, которая поставляется на украинский рынок
и проходит несколько ступеней контроля качества, начиная с контроля во время производства, заканчивая обязательной сертификацией на Украине.Главными принципами компании является постоянное расширение ассортимента предлагаемой продукции!
Для этого светильника вы можете выбрать на нашем сайте подходящие лампы типа MR16.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Эти и другие точечные светильники Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Основные | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Производитель | LusterLicht |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | G5.3 |
| Тип лампы | MR16 |
| Цвет основания | золото/хром |
| Допустимая мощность | 50W |
| Цвет хрусталиков | прозрачный |
| Монтажный диаметр | 80мм |
- Цена: 519 ₴







