Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает Вам новинку от торговой марки ULTRALIGHT светильник точечный CL 924 хром + золото.
Неповоротный точечный светильник.
В золотом и хромовом исполнении.
Стекло прозрачное.
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает Вам купить светильники всемирно известной фирмы «ULTRAlight system» .

Главными принципами компании является постоянное расширение ассортимента предлагаемой продукции!
Для этого светильника вы можете выбрать на нашем сайте подходящие лампы типа MR16.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Эти и другие точечные светильники Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultralight |
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | G5.3 |
| Тип лампы | MR16 |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Цвет основания | золото/хром |
| Допустимая мощность | 50W |
| Монтажный диаметр | 50 мм |
- Цена: 245 ₴







