Управляемая светодиодная люстра с ПДУ Esllse TRIO 3R 70Вт 3000-6500К 7000Лм 510x380x107мм черный
2 400 ₴
1 750 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TRIO 3R 70Вт черн
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку - управляемую светодиодную люстру с ПДУ Esllse TRIO 3R 70Вт.
Светодиодная смарт-люстра Esllse TRIO 3R — это современное решение для освещения, которое сочетает в себе функциональность, технологичность и стильный дизайн. Модель выполнена в лаконичном черном цвете и гармонично вписывается в интерьеры в стиле минимализм, модерн или скандинавский.
Люстра обеспечивает мощный световой поток до 7000 Лм и равномерно освещает помещение площадью до 20 м². Благодаря широкому диапазону цветовой температуры (3000–6500K) вы легко создадите нужную атмосферу — от уютного теплого света до яркого холодного освещения для работы.
Управление доступно сразу несколькими способами: с помощью пульта, мобильного приложения или обычного выключателя. Также предусмотрена функция ночника и плавная регулировка яркости, что делает использование максимально комфортным в любое время суток.
Преимущества:
-
Смарт-управление: пульт, смартфон и выключатель
-
Регулировка яркости и цветовой температуры
-
4 режима освещения: теплый, нейтральный, холодный свет и ночник
-
Высокая мощность и световой поток — до 7000 Лм
-
Равномерное освещение без мерцания
-
Современный универсальный дизайн
-
Энергоэффективность и длительный срок службы (до 50 000 часов)
-
Простой монтаж на монтажную планку
Область применения:
Люстра Esllse TRIO 3R идеально подходит для использования в жилых и коммерческих помещениях:
-
гостиные и спальни
-
кухни и столовые
-
детские комнаты
-
офисы и кабинеты
-
гостиничные номера и апартаменты
Это отличное решение для тех, кто хочет получить современное, удобное и адаптивное освещение с возможностью настройки под любые задачи и настроение.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Эту и другие люстры Esllse c ПДУ Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | акрил, металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 70 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 180-265 |
| Световой поток | 7000 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Цветок |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 55 см |
| Высота | 10.5 см |
| Основные характеристики | |
| Управление | Пульт, Мобильное приложение, Выключатель |
| Цветовая температура, К (мин.) | 3000К |
| Цветовая температура, К (макс.) | 6500К |
| Класс электробезопасности | 1 |
| Частотa | 50/60 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Коэффициент пульсации, % | <1 |
| Аналог ламп накаливания | 8х100Вт |
| Размер индивидуальной упаковки | 260x260x105мм |
| Рабочая температура | -30...+50 |
| Срок службы | 50000 час |
| Площадь освещения | 20 м² |
| RGB подсветка | Нет |
| Спот-система | Нет |
- Цена: 1 750 ₴





