



Точечный светильник Feron 8050-2 серый-серебро MR16
140 ₴
133 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1584
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает точечный декоративный светильник от известной фирмы-производителя Feron - 8050-2 цвета серый-серебро.
Качественный стильный светильник 8050-2 серый-серебро фирмы Feron.
Имеет темно-серый (почти черный) цвет и красивую радиальную огранку.
Лампа MR16 G5.3 - подходит либо галогеновая (до 50 Вт), либо светодиодная любой мощности.
Для этого светильника вы можете выбрать на нашем сайте подходящие лампы типа MR16.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие точечные светильники Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GX5.3 |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Серебристый |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр светильника | 95мм |
| Встраиваемый диаметр | 59мм |
- Цена: 133 ₴




