Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает стильный потолочный точечный светильник от известной торговой марки Ultralight - CL 005 GDF (золото с патиной).

Изготовлен из литого металла. Качество покрытия у торговой марки как всегда на высоте.
Подойдет под классический стиль. Придаст Вашему интерьеру неповторимость и изысканность.
В данном светильнике можно использовать как галогеновую лампу, так и светодиодную LED любой мощности.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие точечные светильники Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultralight |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | GX5.3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 105 мм |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 70 мм |
- Цена: 170 ₴









