
Cветильник-бра Esllse ROSYNKA S черный для лампи Е14 97x185x227 мм
850 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ROSYNKA S черн
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку - светодиодный настенный светильник бра со сменной лампой E14 ROSYNKA S.
Настенный светильник-бра Esllse ROSYNKA S — это стильное сочетание современного минимализма и декоративной элегантности. Компактная модель с металлическим корпусом и стеклянным плафоном станет эффектным акцентом в интерьере, создавая мягкое локальное освещение и уютную атмосферу.
Черный корпус в сочетании с декоративными элементами хрома и золота придает светильнику выразительный и современный вид. Благодаря универсальному дизайну бра гармонично вписывается как в современные, так и в классические интерьеры.
Светильник рассчитан на одну лампу с цоколем E14 мощностью до 25 Вт, что позволяет подобрать оптимальную яркость и температуру света под индивидуальные предпочтения. Стеклянный рассеиватель обеспечивает мягкое и равномерное свечение без резких бликов.
Преимущества
- стильный дизайн с сочетанием черного, хрома и золота
- компактные размеры для удобного размещения
- мягкое декоративное освещение
- универсальный цоколь E14
- возможность выбора лампы с нужной температурой света
- прочный металлический корпус
- стеклянный плафон для красивого рассеивания света
- подходит для современных и классических интерьеров
- простой накладной монтаж
Область использования
- прикроватное освещение в спальне
- подсветка зеркал и декоративных зон
- гостиные и лаунж-зоны
- коридоры и прихожие
- кафе, гостиницы и рестораны
- акцентное освещение в интерьерах loft, modern и contemporary
Esllse ROSYNKA S — это элегантное бра для создания уютного атмосферного света, которое подчеркивает стиль интерьера и добавляет пространству визуальную глубину и комфорт.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие светильники для акцентного освещения Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 900 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр | 140 мм |
| Основные характеристики | |
| Цветовая температура | 2800 К |
| Угол рассеивания | 80 градусов |
| Управление | Выключатель |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Материал корпуса | Металл |
| Класс электробезопасности | 1 |
| Рабочее напряжение V | 170-265V |
| Индекс цветопередачи | 80Ra |
| Коэффициент пульсации | 0.2% |
| Аналог ламп накаливания | 1х75Вт |
| Размер индивидуальной упаковки | 145x145x75мм |
| Рабочая температура | -30..+50 |
| Срок службы,чaс | 15000 часов |
| Частотa | 50/60 |
| Площадь освещения | 3 м. кв. |
- Цена: 850 ₴





