Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает Вам новинку от торговой марки ULTRALIGHT светильник точечный CL892 G4.
Стеклянный кубик с горизонтальными полосками смотрится очень стильно на потолке.
Удачное цветовое решение - прозрачное стекло и хромовое основание.
Подойдет к любому цвету обоев и потолка.
Невысокая цена так же может быть зачислена в достоинства светильника.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Эти и другие точечные светильники Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Направленный свет | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | G4 |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Ultralight |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стеклянного кубика | 50мм |
| Основание хромовое | 90мм * 90мм |
| Ширина стеклянного кубика | 70мм * 70мм |
| Посадочная глубина | 35мм |
- Цена: 283 ₴








