



Светодиодная LED панель Feron AL2111 12W 960Lm 5000K 160*160*40mm
338 ₴
321 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 726
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает светильник светодиодный врезной торговой марки FERON - AL2111 12W 5000К.
Светодиодный светильник Feron является аналогом светильников типа downlight. Использование светодиодного светильника позволяет сэкономить 90%электроэнергии, по сравнению со светильниками в которых используются лампы накаливания, более 50%,по сравнению с теми, в которых используются энергосберегающие лампы. Имеют значительный ресурс работы, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих.
Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний и бликов. Это создает комфортные условия как для работы, так и для отдыха. Светильник очень простой в подключении и монтаже.
Светодиодные светильники TM Feron - это современный надежный продукт высокого качества для освещения жилых, административно-офисных, торговых, общественных и др.помещений.

Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Этот и другие встраиваемые светодиодные светильники Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет- магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 12 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 960 лм |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 40 см |
| Основные | |
| Напряжение | 230 V |
| Частота | 50 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Количество светодиодов | 24 |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для выставочных залов |
| Тип освещения | Светильник |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 5000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 321 ₴




