



Точечный светильник Feron 8020-2 желтый-золото MR16
49 ₴
46 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1150
+380 (68) 550-46-77
VIBERвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания "Светотехника для Вас" предлагает стильный светильник известной торговой марки Feron - 8020-2 цвета желтый-золото, с типом лампы MR16.
Качественный светильник 8020 фирмы Feron.
В золотистом исполнении.
Лампа MR16 G5.3.
Для этого светильника вы можете выбрать на нашем сайте подходящие лампы типа MR16.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Эти и другие точечные светильники Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Feron |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр светильника | 90мм |
| Встраиваемый диаметр | 59мм |
Информация для заказа
- Цена: 46 ₴




