Встраиваемый декоративный светильник с кристаллами Feron CD4141 прозрачный-золото
146 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1115
Компания "Светотехника для Вас" предлагает точечный светильник Feron CD4141 прозрачный-золото.
Одна из самых популярных и многим полюбившаяся модель потолочных светильников. Особенно привлекательна для романтических натур.
Точечные светильники являются основой для создания интересного светового эффекта, благодаря которому возможно неповторимое точечное освещение пространства и объектов.
Простая конструкция системы позволяет проводить быстрый монтаж в любом помещении, идеальные для жилых помещений, витрин магазинов, а также для украшения или выделения избранных мест.
В нашем магазине данная модель точечных светильников представлена в широком цветовом диапазоне.

Для этого светильника вы можете выбрать на нашем сайте подходящие лампы типа MR16.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие точечные светильники Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 48 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 65 мм |
| Основные | |
| Производитель | Feron |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | GX5.3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
- Цена: 146 ₴









