


Точечный светильник Feron 8150-2 серебро серебро MR16
140 ₴
133 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 466
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает Вам новинку от торговой марки Feron светильник точечный Feron 8150-2 цвета серебро-серебро, с типом лампы MR16.
Качественный светильник 8150 фирмы Feron.
Подойдет под любой интерьер.
Благодаря зеркальной основе он отражает цвета и приобретает нужный оттенок (как хамелеон).
Лампа MR16 G5.3.
Для этого светильника вы можете выбрать на нашем сайте подходящие лампы типа MR16.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие точечные светильники Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Тип цоколя | GX5.3 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Feron |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стороны квадрата | 95мм |
| Встраиваемый диаметр | 60мм |
- Цена: 133 ₴




