



RGB инфракрасный-контроллер с ПДУ для светодиодной ленты DC 12-24V Max 6A
158 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1222
+380 (68) 550-46-77
VIBERвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радио-контроллер для светодиодной ленты с пультом.
Возможности контроллера:
включение/выключение с пульта
белый цвет
красный + 4 оттенка
зеленый + 4 оттенка
синий + 4 оттенка
4 режима (включая режим смены цветов)
кнопка увеличения яркости
кнопка уменьшения яркости
Данный контролер может использоваться как диммер для светодиодной ленты одноцветной.
Схема подключения контроллера изображена на последнем рисунке.

Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Motoko |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Ток | 2 А |
| Количество кнопок | 24 шт |
| Количество программ | 20 шт |
| Регулировка | Скорости |
| Пользовательские характеристики | |
| толщина | 7мм |
| ширина | 52мм |
| пульт: длина | 8см |
| Контроллер: длина | 95мм |
| Количество режимов свечения | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 158 ₴




