Накладной светодиодный светильник 5361 MAL может быть использован в качестве светильника для основного освещения помещений, а также идеально подойдет для мебельной и кухонной подсветки.
Светильник 5361 MAL не сложен в установке.
Имеет съёмную светодиодную лампу типа GX53.
Срок хранения 12 месяцев.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Направленный свет | Да |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GX53 |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Светкомплект |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 29 мм |
| Диаметр | 83 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴








