



Светильник светодиодный врезной LDL-GX53-Br LED AC 220V 8W 3000К бронза
293 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1095
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной фирмы-производителя Светкомплект - светодиодный светильник врезной LDL-GX53-BR LED AC 220V 8W.
Лампочка сменная!
Встраиваемый точечный светодиодный светильник LED LDL-GX53 BR является современной и экономичной заменой стандартных точечных светильников с галогеновыми лампами.
Благодаря своему небольшому весу, светильник идеально подходит для использования в натяжных потолках.
Корпус светильника изготовлен из листового алюминия.
Светильник светодиодный врезной LDL-GX53-BR LED AC 220V 8W - это энергоэффективное и удобное осветительное устройство, предназначенное для врезной установки.
Светильник врезной идеально подходит для использования в потолках или других поверхностях, где требуется неприметное освещение. Он обеспечивает комфортное световое излучение и дополняет интерьер вашего помещения.
Светильник LDL-GX53-BR работает от стандартной сети переменного тока 220 В, что обеспечивает его удобство использования. С его помощью вы сможете создать яркое и приятное освещение в вашем доме, офисе или других коммерческих помещениях.
Светильник светодиодный врезной LDL-GX53-BR LED AC 220V 8W является надежным и долговечным решением для освещения.
С этим светильником вы сможете создать привлекательное и функциональное освещение в вашем помещении, обеспечивая комфортные условия для работы, отдыха или развлечений.
Для этого светильника вы можете выбрать на нашем сайте подходящие лампы с патроном GX53.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие точечные светильники с LED-подсветкой Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Направленный свет | Да |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | алюминий, металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип цоколя | GX53 |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Светкомплект |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 3000К |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина врезного отверстия | 25мм |
- Цена: 293 ₴




