


Светильник светодиодный накладной FERON AL5012 2*9W (альтернатива балки 2*18)1500LM 4000К, 60см
183 ₴
174 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2759
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает светодиодный накладной светильник от известной торговой марки FERON AL5012 2*18W LED.

Является замечательной альтернативой всеми известному светильнику балка 2*36.
Накладной светодиодный светильник AL5012 2*18W может быть использован в качестве светильника для основного освещения помещений.
Светильник AL5012 не сложен в установке.
Преимущества светодиодного светильника:
- небольшая установочная высота
- простота при монтаже и установке лампочки
- низкая рабочая температура
- высокие показатели светового потока
- моментальный старт (только включил ― сразу светит)
- отсутствие эффекта мерцания
- надёжная работа при частом включении/выключении
- эффективное энергосбережение
- может работать в широком диапазоне температур окружающей среды
- выдерживает кратковременные перепады напряжения
- длительный срок эксплуатации
- отсутствие ультрафиолетового и инфракрасного излучения
- экологически безопасная: не содержит тяжёлых металлов и ртути (не требует специальной утилизации).
- экономия электроэнергии 50% в сравнении с люминесцентными лампами
Стильный светильник из качественного глянцевого стекла найдет свое место в любом интерьере.
Срок хранения 12 месяцев.
Для подключения данного светильника идеально подойдёт шнур с вилкой и переключателем

Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 36 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 3000 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1215 см |
| Ширина | 79 см |
| Высота | 35 см |
| Основные | |
| Напряжение | 240 V |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Частота | 50 |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Срок службы | 30000 час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество светодиодов | 90 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для рекламы |
| Тип освещения | Светильник |
| Характеристики излучения | |
| Угол излучения света | 120 |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Минимальная цветовая температура | 4000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог люминесцентной лампы,Вт | 36 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 174 ₴




