



Розетка с таймером (суточная) FERON TM32/61923 3500W/16A IP20
337 ₴
320 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 513
Одна из самых удобных и практичных моделей суточных таймеров от известной торговой марки FERON.
Задача таймера состоит в том, что любой прибор, включенный в эту розетку будет работать или будет выключен в запрограммированном режиме. ТМ32 эффективно можно использовать в быту (например для полива газонов, включение бойлеров, полотенцесушителей и т.д.) и в условиях производства - для включения в заданное время освещения, обогрева, приборов контроля и др.

Корпус изготовлен из качественного экологичного пластика.
Данная розетка суточного типа, т.е. установить режим включения-выключения можно только в пределах 24 часов. Если не менять программу, то каждые сутки установленные режимы включения-выключения будут повторяться.
Чтобы обезопасить от поражения током маленьких детей, розетка оснащена сдвижными подпружиненными заслонками, препятствующими свободному доступу к гнездам.
Технические характеристики:
- тип таймера - суточный;
- управление - механическое;
- точность установки времени - 15 минут;
- максимальная нагрузка - 16 А, 3500 Вт;
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие таймера (реле времени) Вы можете заказать на нашем сайте "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Основные | |
| Производитель | Feron |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 75 мм |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
- Цена: 320 ₴




