Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает светодиодный грунтовый светильник от фирмы VITO - LAGOS-LED 5w зелёного цвета.

Используется, как правило, для декоративной подсветки кустарниковой зоны, деревьев, фасадов зданий, а так же - для подсветки парковых дорожек и тротуаров, лестниц и архитектурной подсветки.
Не требует дополнительных подключений трансформаторов. Питание от 220V
Устанавливается непосредственно в грунт вдоль дорожек, тротуаров, возле кустарников и деревьев.
Для фасадной подсветки светильник располагают непосредственно у стен здания, что позволяет световому лучу дать достаточно яркий световой поток.
Данный светильник не нуждается в замене источника света, так как уже оснащен светодиодом.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 45 см |
| Диаметр | 50 см |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение | 240 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Производитель | VITO |
| Тип освещения | Светильник |
| Способ монтажа | В грунт |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Композитный материал, Нержавеющая сталь |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
- Цена: 392 ₴









