
Галогенная линейная лампа (для прожекторов) FERON J118 150W
46 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 280
+380 (68) 550-46-77
VIBERвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает лампу линейную галогенную для прожекторов от известной фирмы-производителя FERON мощностью 150W длиною 118мм.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Галогенная |
| Цоколь | R7s |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1600 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 118 мм |
Информация для заказа
- Цена: 46 ₴




