Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной торговой марки FERON - светодиодный многоматричный прожектор с матовым стеклом LL-471 100W.
Обновленная серия светодиодных прожекторов выполнена с использованием новых экономичных технологий, с сохранением типовых показателей энергоэффективности и стандартов качества. Все это позволило получить более конкурентноспособную стоимость прожекторов.
Преимущества данной модели прожекторов:
- светодиод мгновенно включается при подаче электричества
- суперяркий, но при этом не мерцает
- не шумит в работе
- стекло калёное с повышенной ударостойкостью
- корпус прочный - из литого алюминия
- благодаря матовому стеклу идеально подходит для освещения автомоек и т.п.
- долговечен - 30 000 часов
- корпус прожектора влагозащищен - IP65
- гарантия 12 месяцев
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения бассейнов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Количество светодиодов | 192 шт |
| Световой поток | 9900 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 315 см |
| Высота | 307 см |
| Ширина | 95 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
Информация для заказа
- Цена: 3 416 ₴











