

Светодиодная лампа капсульная LEDEX G-4 220V 5W 3000K
117 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2964
+380 (68) 550-46-77
VIBERвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной фирмы-производителя LEDEX - капсульную лампу светодиодную с патроном G4 и мощностью 5W на 220V
Температура свечения 3000К
Лампа выполнена в силиконовом корпусе , который защищает светодиоды и контактные элементы.
Лампа является аналогом галогенной капсульной лампы типа G-4 мощностью 50W. Имеет широкий угол свечения ― 300 градусов.
Ресурс работы лампы составляет 50000 часов.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 96 шт |
| Форма лампочки | Капсула |
| Тип цоколя | Штырь |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Цоколь | G4 |
| Напряжение | 250 В |
| Угол свечения | 300 град. |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет светодиода | Белый |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 400 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
Информация для заказа
- Цена: 117 ₴




