

Встраиваемый декоративный точечный светильник с кристаллом Feron JD92 прозрачный хром
153 ₴
145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2451
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает точечный декоративный светильник от известной фирмы-производителя FERON JD92 G-9.

Эта аккуратная, но стильная модель светильника обязательно придаст уюта и хорошего настроения Вашему дому.
В наличии светильник с прозрачным и матовым стеклом
Светильник выполнен из качественного кристалла, что позволяет получить на потолке оригинальные и яркие преломляющие блики.
Для светильника JD92 подойдёт как обычная лампа на 220V G-9, так и появившаяся в продаже светодиодная лампа.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие точечные светильники Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | G9 |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во в ящике | 30 |
- Цена: 145 ₴




