Лампа светодиодная LED линейная в прожектор R7s 78mm Electrum LL-24 5W 4000K
155 ₴
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 2193
+380 (68) 550-46-77
VIBERвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает светодиодную лампу (замена галогеновых ламп) в прожектор 150W от известной торговой марки ELECTRUM - LL-24 5w.
Лампа представлена с цоколем R7s и выполнена в цветовой температуре 4000К.

LL-24 выполнена в инновационном корпусе, состоящим из алюминия и теплорассеивающей пластмассы. Подобное устройство корпуса является на сегодня самой эффективной технологией охлаждения чипа.
Данная лампа является аналогом лампы накаливания мощностью 50 Ватт.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Форма лампочки | Линейная |
| Мощность | 5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Цоколь | R7s |
| Напряжение | 250 В |
| Угол свечения | 270 град. |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 470 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴









