Точечный светильник алюминиевый Feron DL6122 черный MR16, G5.3
354 ₴
343 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3059
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает потолочный точечный светильник от известной торговой марки Feron - DL6122 под лампу MR16.
Точечный поворотный алюминиевый светильник Hi-Tech Black Aluminium - отличное решение для освещения Вашего помещения
Очень качественный, стильный светильник, предназначен для установки в качестве основного или вспомогательного источника света в подвесных потолках жилых, общественных и административных зданий. Он отлично подойдёт как для основного освещения гостиной, спальни, коридора, так и в качестве декоративной подсветки арок, ниш. Данная модель светильника представлена в нескольких цветах: алюминий, чёрный, белый.

Необходимое количество светильников на 1 м² будет во многом зависеть от устанавливаемых в него лампочек, поэтому в помещении с высотой потолка около 3 метров рекомендуемое количество устанавливаемых светильников может меняться от 1 светильника на 1 м², до 1 светильника на 2-2,5 м². Хотя, конечно, это также зависит от Ваших предпочтений в количестве и качестве света. Из наиболее популярных вариантов устанавливаемых лампочек можно порекомендовать лампы разной яркости, соответственно мощности и световому потоку: 8W 640Lm, 7W 620Lm, 6W 500Lm, либо 4W 320Lm.
Под лампу MR16. Для этого светильника вы можете выбрать на нашем сайте подходящие лампы типа MR16.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие точечные светильники Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Направленный свет | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Алюминий |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Галогенная, Светодиодная, Энергосберегающая |
- Цена: 343 ₴










