



Точечный светильник из алюминия Светкомплект AT 01 AL MR16
175 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает стильный точечный светильник от известной торговой марки Светкомплект - AT 01 AL под лампу MR16.
Светильник фирмы "Светкомплект" стиля хай-тек.
В наличии два цвета - алюминий и черный.
Есть возможность направлять свет, т.к. светильник поворотный.
Под лампу MR16. Для этого светильника вы можете выбрать на нашем сайте подходящие лампы типа MR16.

Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие точечные светильники Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Направленный свет | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип цоколя | GX5.3 |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Светкомплект |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 76 мм |
- Цена: 175 ₴




