


Встраиваемый декоративный точечный светильник с кристаллом K9 Feron JD87 прозрачный хром
445 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2183
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает точечный декоративный светильник от известной фирмы-производителя FERON - JD87 прозрачный-хром.
Эта аккуратная, но стильная модель светильника обязательно придаст уюта и хорошего настроения Вашему дому.
Полусферическая форма кристалла имеет глубокие насечки, что придаёт на потолке увеличенный ореол в виде чётких расходящихся лучей, создающих красивейший световой рисунок.
В наличии светильник с прозрачным стеклом.
Светильник выполнен из качественного кристалла, что позволяет получить на потолке оригинальные и яркие преломляющие блики.
Для светильника JD87 подойдёт как обычная лампа на 220V G-9, так и появившаяся в продаже и ставшая популярной светодиодная лампа.

Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие точечные светильники Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 58 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
| Диаметр | 94 мм |
| Основные | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Feron |
| Тип цоколя | G9 |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Галогенная |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во в ящике | 30 |
- Цена: 445 ₴




