

Светильник светодиодный линейный Feron AL5042 9W 4000К (мебельная подсветка) 60см с выключателем 800Lm
189 ₴
180 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4174
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной фирмы-производителя FERON светодиодный линейный светильник AL5042 9W 4000к.
Данная мебельная подсветка является замечательной альтернативой люминесцентным светильникам с лампой Т5, при этом позволяет экономить до 50% электроэнергии по сравнению с ними.
Благодаря использованию передовых технологий производства, а также современных технологий и материалов данные светильники имеют повышенный ресурс работы, который составляет 30 000 часов.
Преимуществом светильника является еще то, что он экологичекски чист - в нём отсутствуют инфракрасные и УФ излучения.
AL5042 9W выполнен с рассеивателем и выключателем из качественного глянцевого пластика. Включается мгновенно, работает без мерцаний.

Внимание!!! Сетевой шнур в комплект не входит. Cетевой шнур LD5042 длиною 1.2 метра можно приобрести отдельно на нашем сайте "Светотехника для Вас"

Очень удобная и незаменимая вещь на кухне для подсветки рабочего стола! Хозяйка останется довольна!
Практичность и удобство мебельных светильников состоит ещё в том, что благодаря наличию в них соединительных гнёзд ("папа"-"мама") имеется возможность монтажа сразу нескольких таких светильников в ряд, причем разных мощностей, соответственно разных длинн.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Эти и другие мебельные светильники Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Светильник накладной |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Feron |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Высота | 32.5 мм |
| Ширина | 22.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток, Lm | 425 |
| Ресурс работы, ч | 30000 |
| Размеры, мм | 310x32.5x22.5 |
| Цвет свечения, К | 4000 |
- Цена: 180 ₴




