Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает уникальную новинку от известной торговой марки Vito - подвесной светильник с эффектом 3D.
Данный светильник изготовлен из высококачественного стекла по уникальной технологии и имеет оригинальный и эргономический дизайн.
Вы влюбитесь в него с первого взгляда!
Неповторимый эффект 3D никого не оставит равнодушным!
Серия светильников Vitoraina Art series идеально подойдёт для ресторанов и кафе-баров, ПАБов.
Ваш ребёнок будет просто счастлив, если этот светильник будет освещать его детскую комнату!
Этот изысканный светильник придаст шарма и уюта в Вашей спальне или на кухне. Он обязательно добавит Вам и Вашим друзьям романтичного настроения и в Вашей прихожей.
Может служить как для основного освещения, так и являться "изюминкой" в решении декоративного освещения, необычных дизайнерских вопросов.
Необычный, и в то же время практичный подвесной светильник
Есть возможность регулировки длины провода.
Патрон в светильнике E27, поэтому с выбором лампочек у Вас не будет затруднений. Сюда подойдёт лампа накаливания до 60Вт либо ставшая популярной светодиодная лампочка практически любой мощности.
Для этого светильника вы можете выбрать на нашем сайте подходящие лампы с патроном Е27.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие подвесные светильники-люстры Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Производитель | Vitoone |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 210 см |
| Высота | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота с проводом, см | 100 |
- Цена: 950 ₴











