Садово-парковый фасадный светильник Horoz Electric Manolya-3 240V 2*E27 IP44 чёрн
1 219 ₴
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 0744
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает светильник фасадный садово-парковый от известной торговой марки Horoz Electric - Manolya-3.
Цвет корпуса ― чёрный .

Светильник Manolea-3 может служить элегантной и стильной подсветкой на фасаде Вашего дома.

Отличается качественным покрытием из нержавеющей стали и оригинальным дизайном.
В данном светильнике можно использовать как обычную лампу накаливания, так и светодиодную лампу с патроном Е27.

Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие фасадные светильники Вы можете заказать на сайте "Светотехника для вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Контурное освещение |
| Способ монтажа | Накладной |
| Напряжение | 240 В |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Цоколь | E27 |
| Степень защиты IP | 44 |
| Размеры | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 173 см |
| Диаметр | 100 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
- Цена: 1 219 ₴













