Садово-парковый фасадный светильник Horoz Electric Mango-2 E27 IP44 315х100мм. 240V алюминий
680 ₴
646 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 943
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает светильник фасадный садово-парковый от известной торговой марки Horoz Electric - Mango-2.
Цвет корпуса ― алюминий .

Светильник Mango-2 может служить элегантной и стильной подсветкой на фасаде Вашего дома. 
Отличается качественным покрытием из нержавеющей стали и оригинальным дизайном.

В данном светильнике можно использовать как обычную лампу накаливания, так и светодиодную лампу с патроном Е27.
Тезнические характеристики могут меняться в зависимости от партии!
Каждый светильник перед отправкой обязательно проверяется на работоспособность и отсутствие брака.
Этот и другие фасадные светильники Вы можете заказать на сайте "Светотехника для вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для ЖКХ, Для освещения улиц, парков, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Контурное освещение |
| Способ монтажа | Накладной |
| Напряжение | 240 В |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Цоколь | E27 |
| Степень защиты IP | 44 |
| Размеры | |
| Длина | 315 см |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 90 см |
| Диаметр | 100 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
- Цена: 646 ₴













