

Грунтовый садово-парковый светильник Delux Ground 01 230V IP44 GU-5.3
240 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1434
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает светодиодный грунтовый светильник от фирмы Delux - Graund 01.
К данному светильнику подойдёт лампа MR16: галогенная до 50W, светодиодная любой мощности. Светильник расчитан на питание от сети 230-240V и на безопасное пониженное напряжение - 12V
Для этого светильника вы можете выбрать на нашем сайте подходящие лампы типа MR16.

Одна из самых популярных моделей грунтовых светильников, проверенных временем.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Это и другое садово-парковое освещение Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
В случае брака осуществляется замена товара.
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения улиц, парков, Для подводного освещения бассейнов, Для освещения ландшафтов, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цвет свечения | Белый |
| Напряжение | 240 В |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цоколь | GU5.3 |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | В грунт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 38 см |
| Диаметр | 92 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | MR16 |
- Цена: 240 ₴




