Светильник точечный декоративный Feron 1525 прозрачный
183 ₴
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 1085
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает точечный декоративный светильник от известной фирмы-производителя Feron 1525.
Светильник встраиваемый декоративный под лампу G9 с кристаллом - цвет прозрачный-прозрачный.

Кристаллы с характеристикой К9 содержат высокую пропорцию свинца, которая обеспечивает хорошее преломление света и чистоту кристалла.
Создает красивый неповторимый узор на потолке.
Эта стильная модель обязательно придаст уюта и хорошего настроения Вашему дому
К достоинствам можно еще отнести патрон G9 ― вам не потребуется трансформатор.
Можно поставить галогенную лампу до 60 Вт либо появившуюся в продаже и ставшую популярной светодиодную лампу любой мощности
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие точечные светильники Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
| Основные | |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | декоративное стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | G9 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
- Цена: 183 ₴










