Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает светодиодную панель люстру известной торговой марки FERON - AL5001 60w ( аналог известных моделей светильников Saturn, Ardiente, SKY LINE).
Обеспечивает комфортное и яркое освещение в помещении до 20 квадратных метров.
Специальное покрытие на рассеивателе вместе со свечением создают эффект звёздного неба.
Стильный дизайн люстры подойдёт для любого интерьера и типа помещений.
Равномерное распределение светодиодов по поверхности светильника обеспечивает однородное свечение

Круглые светодиодные светильники нового поколения Starlight являются замечательной альтернативой современным люстрам, но в отличии от них имеют ряд преимуществ, таких как:
- низкое энергопотребление,
- высокая энергоэффективность,
- чистый свет без мерцаний,
- долгий срок службы (50000 часов),
- компактные размеры и
- стильный дизайн
2 года гарантии.
Применение:
- детские комнаты, кухни, спальни
- Гостиницы
- Места проведение конференций, комнаты встречи отдельных персон
- Офисы, фабрики
- Коммерческое использование
- Школы, колледжи, университеты
- Больницы
- Гаражи, подсобные помещения
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 6500 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Мощность | 60 W |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 55.5 см |
| Высота | 7.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | нейтральный (4000 К) |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Частота | 50 |
| Угол излучения света | 180 |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Срок службы | 50000 час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Карбопласт |
| Тип освещения | Светильник |
- Цена: 1 952 ₴






