Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает суперновинку от известной фирмы-производителя FERON - светодиодную потолочную люстру AL555 33W LED.
Данная модель интерьерных светильников является заменой популярной и многим полюбившейся модели FERON AL579 36W
Отличительной чертой этого светильника является то, что боковая часть его обрамлена кольцами серебристого цвета. Такой плафон кроме кроме функции освещения сам по себе является прекрасной деталью, дополняющей Ваш неповторимый интерьер.
Накладной светодиодный светильник AL555 33W может быть использован в качестве светильника для основного освещения помещений.
Стильный светильник AL555 не сложен в установке, является экономичным и в то же время красивым решением для интерьеров бытовых и общественных помещений.

Преимущества светодиодного светильника:
- небольшая установочная высота
- простота при монтаже и установке
- низкая рабочая температура
- высокие показатели светового потока
- моментальный старт (только включил ― сразу светит)
- отсутствие эффекта мерцания
- надёжная работа при частом включении/выключении
- эффективное энергосбережение
- может работать в широком диапазоне температур окружающей среды
- выдерживает кратковременные перепады напряжения
- длительный срок эксплуатации
- отсутствие ультрафиолетового и инфракрасного излучения
- экологически безопасная: не содержит тяжёлых металлов и ртути (не требует специальной утилизации).
- экономия электроэнергии 50% в сравнении с люминесцентными лампами
Срок гарантии 12 месяцев.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Каждый светильник перед отправкой обязательно проверяется на работоспособность и отсутствие брака!
Эти и другие светодиодные накладные потолочные светильники Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 33 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 33 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 2640 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 380 см |
| Высота | 100 см |
| Основные | |
| Напряжение | 240 V |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Срок службы | 30000 час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Эмалированная сталь |
| Количество светодиодов | 72 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Применение освещения | Для учебных заведений, Для внутрених помещений, Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, для торговых помещений |
| Тип освещения | Светильник |
| Характеристики излучения | |
| Угол излучения света | 120 |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Минимальная цветовая температура | 5000 |
- Цена: 1 159 ₴








