Подвесной светильник люстра Loft (Винтаж) Vesta D 360mm E27 чёрный SHANGHAI 18331
770 ₴
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 2984
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает стильный подвесной светильник в стиле LOFT от известной торговой марки Vesta с внешним диаметром 36 см.

Данный светильник изготовлен из металла и имеет оригинальный и эргономический дизайн. Подойдет и как кухонная подсветка и для подсветки в других помещениях соответствующего дизайна. Также идеально подходит для подсветки торговых витрин.

Есть возможность регулировки длины провода.

Патрон в светильнике керамический.
Для этого светильника вы можете выбрать на нашем сайте подходящие лампы с патроном Е27.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие подвесные светильники-люстры Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Производитель | Vesta |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 см |
| Диаметр | 360 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плафона, см | 21 |
| Высота с проводом, см | 125 |
| Диаметр плафона, см | 36 |
- Цена: 770 ₴









