Светильник светодиодный врезной GX53 AB бронза 220V
55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1586
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной фирмы-производителя ILUMIA - светодиодный светильник врезной цвета бронза с патроном GX53.
Встраиваемый точечный светодиодный светильник с патроном GX53 от известной торговой марки ILUMIA является современной и экономичной заменой стандартных точечных светильников с галогеновыми лампами.
Очень надёжный и практичный светильник
Благодаря своему небольшому весу, светильник идеально подходит для использования в натяжных потолках.
Корпус светильника изготовлен из листового алюминия, отличающегося высокой прочностью и устойчивостью к различным внешним воздействиям. Сверху - качественное гальванопокрытие.
Рекомендуем к данному светильнику лампу светодиодную GX53 в ассортименте.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие светильники с патроном GX53 Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Направленный свет | Да |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | алюминий, металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GX53 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | iLumia |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 106 мм |
| Высота | 38 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина врезного отверстия | 25мм |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 55 ₴












