Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает светильник фасадный садово-парковый от известной торговой марки Vito VEGAS 2A.

Цвет корпуса ― сатин . Двухсторонний - на две сменные лампочки.
Очень удобный и практичный светильник Vegas 2A может служить элегантной и стильной подсветкой на фасаде Вашего дома.

Отличается качественным покрытием из нержавеющей стали и оригинальным дизайном.
В данной фасадной подсветке можно использовать как галогеновую лампу GU-10 (до 35 Ватт), так и светодиодную лампу GU-10 любой мощности.
Питание - 230-240V
Лампочка в комплекте не поставляется
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие фасадные светильники Вы можете заказать на сайте "Светотехника для вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VITO |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения парковок |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Контурное освещение |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 240 В |
| Мощность | 35 Вт |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Цоколь | GU10 |
| Степень защиты IP | 44 |
| Размеры | |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 93 см |
| Диаметр | 60 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
- Цена: 495 ₴












