Компания "Светотехника для Вас" предлагает Вашему вниманию шикарный светильник от известной фирмы-производителя Feron - встраиваемый с кристаллами СD4525 золото.
Основание светильника выполнено в золотом цвете. По качеству огранки стекла cветильник СD4525 по праву можно отнести к элитным. Выглядит он действительно "по-богатому".А рисунок и блики на потолке от кристалла никого не оставят равнодушным.
Подходит под галогеновую и светодиодную лампу типа MR-16. Для этого светильника вы можете выбрать на нашем сайте подходящие лампы типа MR16.
Это Ваш стильный и оригинальный выбор!
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие точечные светильники Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Направленный свет | Да |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
- Цена: 427 ₴






