


Светодиодная лампа типа Globe Светкомплект G95 18W 3000K 1620Лм для общего и декоративного освещения
170 ₴
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 1354
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной фирмы-производителя Светкомплект - лампу светодиодную G95 18w 3000K.
Лампа представлена с цоколем Е27 и выполнена в цветовой температуре 3000К. Используется для основного освещения
Отличается повышенной энергоэффективностью - 90 Lm/W, а коэффициент светопередачи Ra >80
выполнена в инновационном корпусе, состоящим из алюминия и теплорассеивающей пластмассы. Подобное устройство корпуса является на сегодня самой эффективной технологией охлаждения чипа.
G95 15w является аналогом лампы накаливания мощностью 120 Ватт.
Ресурс лампы составляет 30 000 часов.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Светкомплект |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1620 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Диаметр | 95 мм |
- Цена: 170 ₴




