Декоративный встраиваемый светильник Feron 7301 3W MR16 с LED подсветкой (15 LED 2835SMD 4000K)
134 ₴
127 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2999
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной фирмы-производителя FERON ― декоративный встраиваемый светильник со светодиодной подсветкой 7301.

Данный светильник имеет два источника света:
1. Цоколь G5.3 для галогеновых и светодиодных ламп MR16 (Для этого светильника вы можете выбрать на нашем сайте подходящие лампы типа MR16.)
2. Светодиодную подсветку по периметру светильника ( 15 LED 2835SMD 4000K ). Драйвер входит в комплект. Лампа в комплект не входит.
Таким образом появляется очень удобная в некоторых случаях возможность подключать отдельно светодиодную подсветку и отдельно лампу.
Данные светильники изготовлены из чистейших кристаллов и благодаря оригинальной огранке украсят любой интерьер четким красивым световым рисунком.

Светильники 7301 можно комбинировать с другим освещением, дополняя классические люстры и бра, чтобы по-особенному выделить и украсить определённые зоны в интерьере. Кроме этого данные светильники используются и как основное освещение.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие точечные светильники с LED-подсветкой Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Feron |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 97 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | нейтральный (4000 К) |
| Другой тип лампы | Галогенная |
- Цена: 127 ₴










