Светодиодная подсветка (планка) СП30-М 220V 6W 30 см
68 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1300
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает светодиодную подсветку СП30-М 220V 6W 30 см.
Светодиодная линейка (светильник) СП30-М 220V - отличное решение для освещения помещения там, где нет возможности установить блок питания с соответствующей 12-Вольтовой светодиодной лентой.
На сегодняшний день мы предлагаем три размера планок на 220В:
- на 30 см - СП30-М 220V (матовая);
- на 60 см - СП60-М 220V (матовая);
- на 100 см - СП100-М 220V (матовая).
Идеально подойдет как для кухонной подсветки так и для интерьерной
Для подключения данного светильника к сети идеально подойдёт шнур с вилкой и переключателем

Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие мебельные подсветки Вы можете заказать у нас на на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Светильник накладной |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Motoko |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина планки | 30 см |
| Количество и тип светодиодов | 64 SMD3014 |
| Цвет пластика | Белый матовый |
- Цена: 68 ₴










