



Светодиодная планка (линейка) СП100-М 220В 12Вт 1 метр в пластиковом корпусе (матовый)
113 ₴
107 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2687
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает светодиодную подсветку СП100-М 220V 12W 100 см.
Светодиодная линейка (светильник) СП30-М 220V - отличное решение для освещения помещения там, где нет возможности установить блок питания с соответствующей 12-Вольтовой светодиодной лентой.
На сегодняшний день мы предлагаем три размера планок на 220В:
- на 30 см - СП30-М 220V (матовая);
- на 60 см - СП60-М 220V (матовая);
- на 100 см - СП100-М 220V (матовая).

Идеально подойдет как для кухонной подсветки так и для интерьерной.
Так же используется для подсветки аквариумов. Только в данном случае, если это будет под крышкой - необходимо дополнительно заизолировать торцы светильника, например силиконом.
Для подключения данного светильника к сети идеально подойдёт шнур с вилкой и переключателем

Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Каждый светильник обязательно перед отправкой проверяется на работоспособность и отсутствие брака.
Этот и другие мебельные подсветки Вы можете заказать у нас на на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Светильник накладной |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Maysun |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина планки | 100 см |
| Количество и тип светодиодов | 72 SMD3014 |
| Цвет пластика | Белый матовый |
- Цена: 107 ₴





