


Светодиодный грунтовый светильник FERON SP1402 5w 5000K ip65 400Lm 59*265мм
427 ₴
406 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3833
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает светодиодный грунтовый светильник от известной торговой марки FERON - SP1402 LED 5w 5000K (белый нейтральный свет).

SP1402 - это бюджетное и функциональное решение ландшафтного освещения.
Используется, как правило, для декоративной подсветки кустарниковой зоны, деревьев, фасадов зданий, а так же - для подсветки парковых дорожек и тротуаров, лестниц и архитектурной подсветки.
Одним из самых бюджетных вариантов садово-парковых светильников являются модели из пластика. Они обладают отличными декоративными свойствами, устойчивы к атмосферным осадкам и имеют высокую степень защиты от агрессивных факторов внешней среды.
Не требует дополнительных подключений трансформаторов. Отличается широким диапазоном рабочего напряжения 85-265V, что обеспечивает стабильную и надёжную работу светильника.
Для более удобного направления светового луча имеется возможность регулировать угол свечения и фиксировать светильник в нужном положении.

Устанавливается непосредственно в грунт вдоль дорожек, тротуаров, возле кустарников и деревьев.
Для фасадной подсветки светильник располагают непосредственно у стен здания, что позволяет световому лучу дать достаточно яркий световой поток.
Данный светильник не нуждается в замене источника света, так как уже оснащен светодиодом.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Каждый светильник перед отправкой обязательно проверяется на работоспособность и отсутствие брака.
Этот и другие модели стационарных садово-парковых светильников Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для вас".
| Основные | |
|---|---|
| Способ монтажа | В грунт |
| Световой поток | 400 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип освещения | Светильник |
| Напряжение | 240 В |
| Производитель | Feron |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 5 Вт |
| Материал корпуса | Композитный материал |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения зданий |
| Количество светодиодов | 7 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 27 см |
| Диаметр | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
- Цена: 406 ₴




