Подсветка LED 4W Horoz имеет стильный дизайн, низкое энергопотребление и долгий срок службы.

Поворотная в двух плоскостях, она идеально подходит для подсветки зеркал, картин, письменных столов, витрин и т.д. Сбоку на основании имеется удобный выключатель.
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
Мы гарантируем качественную упаковку товара не зависимо от суммы стоимости заказа.
Внимание!!! Обязательно проверяйте на целостность получаемый товар непосредственно в отделении Новой почты в присутствии их сотрудников до подписания чека о получении. Только при таких условиях возможна компенсация от Новой почты при повреждении пересылаемого товара.
Этот и другие мебельные подсветки Вы можете заказать у нас на на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Светильник накладной подвижный |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цветовая температура | 4200К |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 405 мм |
| Высота | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | хром |
- Цена: 675 ₴






