Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает новинку от известной торговой марки FERON - светодиодную мебельную подсветку AL5071 6w .

Отличается изысканной неповторимой формой и плавностью линий. Одним словом - Стильная штучка!
Светильник AL5071 превосходно подойдёт для местного освещения и подсветки рабочих поверхностей в жилых и общественных помещениях, прикроватного освещения, для подсветки зеркал в ванной-комнате.
Цветовая температура - нейтральный белый цвет 4000К, что идеально подходит для освещения жилых помещений.

Также прекрасно подойдёт для подсветки картин, витрин, письменных столов, зеркал, помещений ванной и туалетов, декоративной подсветки, интерьерного освещения и т. п.

- Стильный лаконичный дизайн.
- Стабильное освещение без мерцаний
- Лёгкая установка
- Качественное покрытие корпуса (гальваника)
- Экономия электроэнергии (85-90%)
- Световая температура ― 4000К.
- Световой поток ― 420 Lm.
- Мощность потребления ― 6W
- Габаритные размеры ― 455/130/130.
- Цвет светильника ― хром.
- Продолжительный ресурс работы - до 30 000 часов
Для подключения данного светильника к сети идеально подойдёт шнур с вилкой и переключателем

Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие мебельные подсветки Вы можете заказать у нас на на сайте компании "Светотехника для Вас".
С Уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Длина | 130 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | сталь, пластик |
| Тип | Светильник накладной |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи: | CRI >85 |
| Степень защиты: | IP20 |
| Экономия электроэнергии: | 85-90% |
| Рабочая температура: | -20...+50 градусов |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Угол рассеивания: | 120 градусов |
| Срок службы: | 30000 часов |
Информация для заказа
- Цена: 1 389 ₴












