Подвесной светильник Nowodvorski 5403 Quebeck White
1 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3786
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает стильный подвесной светильник от известной торговой марки Nowodvorski - 5403 Quebeck White.
Светильники производства компании Nowodvorski (Польша) обладают высоким качеством и красивым дизайном. Модель выполнена в стиле модерн. Подвесной светильник Nowodvorski 5403 сделана из алюминия. Этот светильник создаст комфортную и уютную обстановку в Вашем помещении.
Количество ламп: 1шт
Мощность ламп: 35Вт (в комплект не входит)
Тип цоколя: GU10 (Для этого светильника вы можете выбрать на нашем сайте подходящие лампы с патроном GU10.)
Освещаемая площадь: 2 м2
Напряжение сети: 220В
Степень защиты: IP20
Высота светильника: 1200мм
Диаметр: 55мм
Технические характеристики и комплектация могут отличаться в зависимости от партии!!!
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие подвесные светильники-люстры Вы можете заказать у нас на сайте компании "Светотехника для Вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип цоколя | GU10 |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Nowodvorski |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 5.5 см |
| Высота | 120 см |
- Цена: 1 890 ₴




