Архитектурный светильник-бра настенный Feron DH0702 черный Е27 IP54 2*60w 260х148х90 мм
899 ₴
854 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3921
Интернет-магазин "Светотехника для Вас" предлагает настенный светильник бра Feron DH0702, который имеет защиту IP54 и подходит под лампу с цоколем Е27.

В данных светильниках используются как лампы накаливания (до 60 Вт), так и светодиодные лампы, которые Вы так же можете заказать на нашем сайте "Светотехника для Вас"
Габаритные размеры: высота – 26см, ширина – 9см, толщина – 14,8см.

Корпус сделан из алюминия. Светильник используется для подсветки фасадов домов, наружных и внутренних стен, беседок, аллей, балконов, веранд, навесов, а также в современных жилых интерьерах. Современный стильный светильник-бра идеально подойдёт и для подсветки интерьеров в квартирах и и офисах, особенно где выдержан стил ЛОФТ.

Для этого светильника вы можете выбрать на нашем сайте подходящие лампы с патроном Е27.
Технические характеристики и цвет могут отличаться в зависимости от партии
В случае брака осуществляется замена товара.
Этот и другие фасадные светильники Вы можете заказать на нашем сайте "Светотехника для вас".
С уважением, интернет-магазин "Светотехника для Вас" - пусть жизнь станет Светлее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Напряжение | 230 В |
| Количество ламп | 2 шт |
| Цоколь | E27 |
| Степень защиты IP | 54 |
| Другой тип лампы | Накаливания, Энергосберегающая |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Лампочки в комплекте | False |
| Количество источников света | 2 |
| Цвет | Черный |
| Мощность лампы | 60 |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Размеры | |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 9 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | Настенный |
| Цвет корпуса | чёрный |
- Цена: 854 ₴













